Sunday 30 November 2014

Самые большие подвиги были совершены из-за любви


По моему мнению любовь такое чувство, которое помогает человеку открыть в себе умения, какие он раньше не видел и делaть такие поступки, которые он раньше бы не сделал для себя самого. 
Сначала, читая это заглавие, я думала а родительской любви, любви, которая может много изменить в жизни человека. Эта любовь может переосмыслить всю жизнь, помочь увидеть ее другими глазами и делать ее более красивой, доброй и яркой.
Жизнь- это как будто поле боя, где все борются для своей жизни. А люди, которые имеют эту любовь, которые уже нашли истинный смысл и радость своей  жизни, давно победили в этой войне. Они уже несут ответственность за других, за своих детей. Это уже непохоже на то, что они почувствовали раньше и не все то, что они были готовы делать для себя. Сейчас все другое: границы “возможного” более просторные, счастье имеет боле простую формулу, одна улыбка ребенка может стать счастьем и новым стимулом для новой борьбы и победы.
Родители готовы отдать свою жизнь для своего ребенка, бороться со всей силой для его счастья, вес результаты своей работы тратить на него, чтобы он получил хорошее образование, пройти мимо своих принципов ради него и в ответ ничего не требовать, только, видя счастливую улыбку на маленьком, красивом личике стать самым счастливым  человеком во всей вселенной. И все эти подвиги только из-за любви, вот к  чему готова эта любовь. 
Я знаю, что если бы меня спросили, бывают ли на земле герои, то я несомненно бы ответила, что они всегда с нами и они -наши родители.

No comments:

Post a Comment